г. Москва,
ул. Автозаводская, д.25
info@kamen-gr.ru

+7 (495) 978-7768 +7 (901) 517-7768


кухни под заказКомпания «Камен-Групп» предлагает высококачественные кухни под заказ в Москве из разных видов материалов.

Вы можете у нас подобрать недорогую кухонную мебель из различных видов материалов. Для тех, кто предпочитает современные виды отделочных материалов, мы предлагаем широкую гамму различных видов отделки. Стильные акриловые поверхности будут создавать комфортные пространства, а эффектные стеклянные фасады отлично подчеркнут оригинальный дизайн интерьера. Практичные, пластиковые поверхности будут радовать хозяев своей практичностью и универсальностью. Для любителей рисунка и тисненых узоров на фасадах отлично подойдут композиции из МДФ.

В качестве декоративных элементов мебели или для столешниц, моек, барных стоек, а также подоконников мы можем применять:

  • Массив дерева;
  • пластик;
  • МДФ-ПВХ;
  • МДФ-лак;
  • стекло;
  • акрил.

Широкий ассортимент кухонь под заказ

Разная текстура, цвет и орнамент будут идеально передавать красоту натуральных материалов и создавать эффектные поверхности.

кухня под заказ из массиваУ нас Вы можете купить кухни под заказ недорого. Сделанная из натуральной древесины такая мебель будет радовать глаз красотой природной фактуры дерева и его идеальными неповторимыми линиями текстуры. Такие изделия отличаются особым шармом и могут элегантно вписаться в любой интерьер. Используя различные породы древесины, можно создавать как классические композиции в стиле ампир, арт-деко или барокко, либо делать эффектные варианты кухонь дизайна кантри или ренессанса, а также воплощать Ваши идеи в стилистике модерна, хай-тек или минимализма.

Такая кухонная мебель, заказанная у нас, будет прекрасным украшением интерьера. Наши дизайнеры помогут воплотить в этой мебели Ваши самые смелые фантазии и пожелания. Опытнейшие мастера нашей компании смогут построить любые конструкции, с различным изгибами или конфигурацией поверхности. Использование разнообразных видов материалов позволяет реализовывать любые дизайнерские решения и создавать уникальные проекты кухонь.

Доступные цены

У нас Вы можете купить кухню по очень выгодной цене. Собственные производственные мощности и прямые поставки материалов позволяют нам выдерживать минимальные уровни цен на рынке мебели. Мы гарантируем скрупулёзное и качественное изготовление мебели в точности с утвержденным проектом. Минимальные сроки и высочайшее качество изготовления удивят даже самых требовательных покупателей.

Мы сделаем для Вас кухню Вашей мечты!