г. Москва,
ул. Автозаводская, д.25
info@kamen-gr.ru

+7 (495) 978-7768 +7 (901) 517-7768


Дизайнерские составляющие у современных кухонь, это главное от чего зависит их спрос. Функциональность уже отодвигается на задний план, но ведь красивая кухня, должна быть хороша во всем.

steklo-02 При заказе кухни стоит обратить внимание на пространство, которое она займет. Для этого разделите условно мебель на три зоны: холод, огонь и вода. Холодильник редко включается в кухонный гарнитур, стоит отдельно. Зона огня — газовая плита, вытяжка. Плита должна быть одного стиля с гарнитуром, чтобы не было дисгармонии. Зона воды — мойка, здесь можно применить фантазию, ранее делали раковину из металла, а сейчас это гармоничное продолжение столешницы из камня, всевозможных цветов. Это не только модно и красиво, но также качественно и гигиенично.

Далее необходимо грамотно подобрать текстиль — прихватки, полотенца, скатерти, салфетки и даже подушечки для стульев. Именно мелочи составляют общую картину. На стены, плиткой можно наносить любые рисунки, это не аляповато, это — стильно, главное в меру.

В малогабаритных квартирах часто все сводится к минимализму на кухне, так как множество шкафов и предметов интерьера очень сильно грузят и без того маленькую комнату. Отличным решением в таких кухнях, будет — угловая мойка. Главное правильно и грамотно подвести коммуникации, и интерьер сложится как никогда удачно.

Большую популярность набирают дизайнерские кухни, они изготавливаются в соответствии с передовыми технологиями. Сочетают в себе уникальность, стиль, воплощают индивидуальный вкус. Разрабатывают такие кухни известные специалисты, поэтому одинаковых кухонь просто не существует. В таких идеях Вы встретите вращающиеся шкафчики, варочные панели со светодиодной подсветкой. А также предлагаются многоугольные поверхности, где выращивается зелень.

Идей можно перечислять бесконечно, но широкое разнообразие не идет на пользу покупателю, так как это мешает определиться. Но мимо красивых кухонь невозможно просто так пройти, их видно издалека. Стоят они не дешево, но после приобретения вам не нужно будет переживать о сроке службы, такая кухня простоит очень и очень долго.

steklo-06steklo-05